Anton HANSCH
(Wien 1813 - 1876 Salzburg) "Alte Mühle am Wildbach" rückseitig mit Nachlassstempel Anton Hansch und Rundstempel des Denkmalamtes Wien, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 52 cm, mehrere Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton HANSCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |